BYM12-300HE3/96
DigiKey-Teilenr.
BYM12-300HE3/96-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BYM12-300HE3/96
Beschreibung
DIODE STANDARD 300V 1A DO213AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 300 V 1A Oberflächenmontage DO-213AB
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
50 ns
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 300 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kapazität bei Vr, F
14pF bei 4V, 1MHz
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
300 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-213AB
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.25 V @ 1 A