BAS70-05-E3-08
DigiKey-Teilenr.
BAS70-05-E3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS70-05-E3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS70-05-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS70-05-E3-08
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 70V 200MA SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 70 V 200mA (DC) Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BAS70-05-E3-08 Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Hersteller
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Umkehrerholungszeit (trr)
5 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
200mA (DC)
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
410 mV @ 1 mA