AZ23C6V8-HE3-08 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 80
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 4 418
Dioden - Zener - Arrays 1 Paar gemeinsameAnoden 6.8 V 300 mW ±5% SOT-23-3
AZ23C6V8-HE3-08
DigiKey-Teilenr.
AZ23C6V8-HE3-08-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AZ23C6V8-HE3-08
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT-23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
8 Ohms
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 3 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Obsolet
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
6.8 V
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
300 mW