AZ23C6V8-E3-18 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 8 494
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 80
Ähnlich
Diodes Incorporated
Dioden - Zener - Arrays 1 Paar gemeinsameAnoden 6.8 V 300 mW ±5% SOT-23-3
AZ23C6V8-E3-18
DigiKey-Teilenr.
AZ23C6V8-E3-18-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AZ23C6V8-E3-18
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung - Max.
300 mW
Hersteller
Impedanz (max.) (Zzt)
8 Ohms
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 3 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
6.8 V
Toleranz
±5%