AZ23C5V6-E3-18
DigiKey-Teilenr.
AZ23C5V6-E3-18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AZ23C5V6-E3-18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AZ23C5V6-E3-18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AZ23C5V6-E3-18
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 5.6V SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsameAnoden 5.6 V 300 mW ±7% SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AZ23C5V6-E3-18 Modelle
Kategorie
Leistung - Max.
300 mW
Hersteller
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Impedanz (max.) (Zzt)
40 Ohms
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 1 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
5.6 V
Basis-Produktnummer
Toleranz
±7%