AZ23C27-E3-08 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 37
Datenblatt
Dioden - Zener - Arrays 1 Paar gemeinsameAnoden 27 V 300 mW ±5% SOT-23-3
AZ23C27-E3-08
DigiKey-Teilenr.
AZ23C27-E3-08-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AZ23C27-E3-08
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 27V SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung - Max.
300 mW
Hersteller
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 20 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
27 V
Toleranz
±5%