Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener - Arrays 1 Paar gemeinsameAnoden 9.1 V 300 mW ±2% SOT-23-3
AZ23B9V1-HE3_A-08
DigiKey-Teilenr.
112-AZ23B9V1-HE3_A-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AZ23B9V1-HE3_A-08
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 9.1V SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms
Hersteller
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 6 V
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Konfiguration
1 Paar gemeinsameAnoden
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
9.1 V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Leistung - Max.
300 mW