AZ23B9V1-G3-18 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 9
Ähnlich
onsemi
Dioden - Zener - Arrays 1 Paar gemeinsameAnoden 9.1 V 300 mW ±2% SOT-23-3
AZ23B9V1-G3-18
DigiKey-Teilenr.
AZ23B9V1-G3-18-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AZ23B9V1-G3-18
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 9.1V SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung - Max.
300 mW
Hersteller
Impedanz (max.) (Zzt)
10 Ohms
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 7 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
9.1 V
Toleranz
±2%