AZ23B3V9-HE3-18 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener - Arrays 1 Paar gemeinsameAnoden 3.9 V 300 mW ±2% SOT-23-3
AZ23B3V9-HE3-18
DigiKey-Teilenr.
AZ23B3V9-HE3-18-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AZ23B3V9-HE3-18
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 3.9V SOT-23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
3.9 V
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
300 mW