5KP14A-E3/51 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 808
Datenblatt
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 428
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Littelfuse Inc.
23,2V Klemme 216A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung P600
5KP14A-E3/51
DigiKey-Teilenr.
5KP14A-E3/51-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5KP14A-E3/51
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC P600
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
216A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Serie
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V