1.5SMC220CA-E3/57T
DigiKey-Teilenr.
1.5SMC220CA-E3/57TGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5SMC220CA-E3/57TGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1.5SMC220CA-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMC220CA-E3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
328V Klemme 4,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
185V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
209V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
328V