1.5SMC120CAHE3/57T ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Ähnlich
YAGEO
Ähnlich
YAGEO
165V Klemme 9,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
1.5SMC120CAHE3/57T
DigiKey-Teilenr.
1.5SMC120CAHE3/57T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMC120CAHE3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
9,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
102V
Spannung - Durchbruch (Min.)
114V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
165V