1.5KE8.2CA-E3/54 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 3 591
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
12,1V Klemme 124A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung 1,5KE
1.5KE8.2CA-E3/54
DigiKey-Teilenr.
112-1.5KE8.2CA-E3/54TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-1.5KE8.2CA-E3/54CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE8.2CA-E3/54
Beschreibung
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
124A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
7,02V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
7,79V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
12,1V