1.5KE15A-E3/51 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 1 454
Datenblatt
Vom Hersteller empfohlen
Vorrätig: 8 507
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Ähnlich
STMicroelectronics
Comchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
Microchip Technology
Microchip Technology
Littelfuse Inc.
21,2V Klemme 70,8 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung 1,5KE
1.5KE15A-E3/51
DigiKey-Teilenr.
1.5KE15A-E3/51GI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE15A-E3/51
Beschreibung
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC 1.5KE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
70,8 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Durchkontaktierung
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21,2V