1.5KE130A-E3/54
DigiKey-Teilenr.
1.5KE130A-E3/54GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5KE130A-E3/54GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE130A-E3/54
Beschreibung
TVS DIODE 111VWM 179VC 1.5KE
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
179V Klemme 8,4A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung 1,5KE
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
8,4A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Durchkontaktierung
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
111V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
124V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
179V