1.5KE11CA-E3/54
DigiKey-Teilenr.
1.5KE11CA-E3/54GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5KE11CA-E3/54GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE11CA-E3/54
Beschreibung
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC 1.5KE
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15,6V Klemme 96,2A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung 1,5KE
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
96,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-201AA, DO-27, Axial
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
9,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
10,5V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
15,6V