Datenblatt
20 MHz HCMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
XO23C3DREHX20M000
DigiKey-Teilenr.
541-XO23C3DREHX20M000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-XO23C3DREHX20M000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-XO23C3DREHX20M000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XO23C3DREHX20M000
Beschreibung
OSCILLATOR, 3.2X2.5MM, CMOS, -40
Detaillierte Beschreibung
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±50ppm
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
35mA
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)