XO23C3DREHX20M000 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | XO23C3DREHX20M000 |
Beschreibung | OSCILLATOR, 3.2X2.5MM, CMOS, -40 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 20 MHz HCMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Ausgang HCMOS |
Herst. | Spannung - Versorgung 3,3V |
Serie | Frequenzstabilität ±50ppm |
Status der Komponente Aktiv | Strom - Versorgung (max.) 35mA |
Basisresonator | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ | Gehäuse / Hülle 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Frequenz | Größe / Dimension L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm) |
Funktion Aktivieren/Deaktivieren | Höhe - nach Einbau (max.) 0,037" (0,95mm) |