Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
16 MHz HCMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
XO22C3DREHX16M000
DigiKey-Teilenr.
541-XO22C3DREHX16M000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-XO22C3DREHX16M000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-XO22C3DREHX16M000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XO22C3DREHX16M000
Beschreibung
OSCILLATOR, 2.5X2.0MM, CMOS, -40
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Ausgang
HCMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±50ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
25mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)