WSL1206R0100DEA
DigiKey-Teilenr.
541-WSL1206R0100DEATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-WSL1206R0100DEACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-WSL1206R0100DEADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WSL1206R0100DEA
Beschreibung
RES 0.01 OHM 0.5% 1/4W 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 mOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Metallelement
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest
Serie
Temperaturkoeffizient
±75ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)