TNPW1210301KBEEN steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
301 kOhms ±0,1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1210 (3225 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
TNPW1210
TNPW1210301KBEEN
DigiKey-Teilenr.
TNPW1210301KBEEN-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW1210301KBEEN
Beschreibung
RES 301K OHM 0.1% 1/2W 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TNPW1210301KBEEN Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,096" (3,20mm x 2,45mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)