TNPW1210100RBEEN
DigiKey-Teilenr.
541-TNPW1210100RBEENTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-TNPW1210100RBEENCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-TNPW1210100RBEENDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW1210100RBEEN
Beschreibung
RES 100 OHM 0.1% 1/2W 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±0,1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1210 (3225 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
TNPW1210100RBEEN Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,096" (3,20mm x 2,45mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)