TNPW1206634RBEEN steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Susumu
Direkter Ersatz
Susumu
Ähnlich
Vishay Dale Thin Film
634 Ohms ±0,1% 0,52W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
TNPW1206
TNPW1206634RBEEN
DigiKey-Teilenr.
TNPW1206634RBEEN-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW1206634RBEEN
Beschreibung
RES 634 OHM 0.1% 0.52W 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TNPW1206634RBEEN Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)