TNPW12065K62BEEN
DigiKey-Teilenr.
541-TNPW12065K62BEENTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-TNPW12065K62BEENCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-TNPW12065K62BEENDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW12065K62BEEN
Beschreibung
RES 5.62K OHM 0.1% 0.52W 1206
Detaillierte Beschreibung
5.62 kOhms ±0,1% 0,52W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
TNPW12065K62BEEN Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)