TNPW12064K42BETY steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Susumu
Susumu
4.42 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
TNPW1206
TNPW12064K42BETY
DigiKey-Teilenr.
TNPW12064K42BETY-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW12064K42BETY
Beschreibung
RES 4.42K OHM 0.1% 1/4W 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TNPW12064K42BETY Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)