TNPW0805681RBYEA
DigiKey-Teilenr.
TNPW0805681RBYEA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW0805681RBYEA
Beschreibung
RES 681 OHM 0.1% 0.26W 0805
Detaillierte Beschreibung
681 Ohms ±0,1% 0,26W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
TNPW0805681RBYEA Modelle
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)