TNPW080549K9BYEN
DigiKey-Teilenr.
541-9834-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-9834-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-9834-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW080549K9BYEN
Beschreibung
RES 49.9K OHM 0.1% 0.26W 0805
Detaillierte Beschreibung
49.9 kOhms ±0,1% 0,26W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TNPW080549K9BYEN Modelle
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)