TNPW0805332RBEEN steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Direkter Ersatz
Vishay Dale Thin Film
Susumu
YAGEO
Vorrätig: 308
Ähnlich
Vishay Dale Thin Film
Ähnlich
TE Connectivity Passive Product
332 Ohms ±0,1% 0,26W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
TNPW0805
TNPW0805332RBEEN
DigiKey-Teilenr.
TNPW0805332RBEEN-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW0805332RBEEN
Beschreibung
RES 332 OHM 0.1% 0.26W 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TNPW0805332RBEEN Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)