TNPW080530K1BETY steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Bourns Inc.
Upgrade
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Susumu
30.1 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
TNPW0805
TNPW080530K1BETY
DigiKey-Teilenr.
TNPW080530K1BETY-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW080530K1BETY
Beschreibung
RES 30.1K OHM 0.1% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TNPW080530K1BETY Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)