TNPW080529K1BEEN steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 0
Datenblatt
29.1 kOhms ±0,1% 0,26W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
TNPW0805
TNPW080529K1BEEN
DigiKey-Teilenr.
TNPW080529K1BEEN-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW080529K1BEEN
Beschreibung
RES 29.1K OHM 0.1% 0.26W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TNPW080529K1BEEN Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)