TNPW080523R2BEEN steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 480
23.2 Ohms ±0,1% 0,26W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
TNPW0805
TNPW080523R2BEEN
DigiKey-Teilenr.
TNPW080523R2BEEN-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW080523R2BEEN
Beschreibung
RES 23.2 OHM 0.1% 0.26W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
65 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TNPW080523R2BEEN Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)