TNPW08051K65BEEN
DigiKey-Teilenr.
541-TNPW08051K65BEENTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-TNPW08051K65BEENCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-TNPW08051K65BEENDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW08051K65BEEN
Beschreibung
RES 1.65K OHM 0.1% 0.26W 0805
Detaillierte Beschreibung
1.65 kOhms ±0,1% 0,26W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
TNPW08051K65BEEN Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)