TNPW080511K5BEEN
DigiKey-Teilenr.
541-TNPW080511K5BEENTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-TNPW080511K5BEENCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-TNPW080511K5BEENDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW080511K5BEEN
Beschreibung
RES 11.5K OHM 0.1% 0.26W 0805
Detaillierte Beschreibung
11.5 kOhms ±0,1% 0,26W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
TNPW080511K5BEEN Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)