TNPW080510K0BYEA
DigiKey-Teilenr.
541-TNPW080510K0BYEATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-TNPW080510K0BYEACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-TNPW080510K0BYEADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW080510K0BYEA
Beschreibung
RES 10K OHM 0.1% 0.26W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±0,1% 0,26W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TNPW080510K0BYEA Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)