TNPW060339K0BYEN | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TNPW060339K0BYEN |
Beschreibung | RES 39K OHM 0.1% 0.21W 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 39 kOhms ±0,1% 0,21W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Merkmale Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,061" x 0,033" (1,55mm x 0,85mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |