TNPW06031K10BYEN
DigiKey-Teilenr.
541-TNPW06031K10BYENTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-TNPW06031K10BYENCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-TNPW06031K10BYENDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPW06031K10BYEN
Beschreibung
RES 1.1K OHM 0.1% 0.21W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.1 kOhms ±0,1% 0,21W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,033" (1,55mm x 0,85mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)