TNPV1206160KBEEN
DigiKey-Teilenr.
541-2310-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-2310-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-2310-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPV1206160KBEEN
Beschreibung
RES SMD 160K OHM 0.1% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
160 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TNPV1206160KBEEN Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)