Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Susumu
Vorrätig: 0
Datenblatt
453 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
TNPU1206453RBZEN00
DigiKey-Teilenr.
TNPU1206453RBZEN00-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPU1206453RBZEN00
Beschreibung
RES SMD 453 OHM 0.1% 1/4W 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TNPU1206453RBZEN00 Modelle
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)