TNPU12063K01BZEN00 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TNPU12063K01BZEN00 |
Beschreibung | RES SMD 3.01K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 3.01 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TNPU12063K01BZEN00 Modelle |
Kategorie | Merkmale Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±5ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |