TNPU12063K01BZEN00
DigiKey-Teilenr.
541-TNPU12063K01BZEN00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-TNPU12063K01BZEN00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-TNPU12063K01BZEN00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPU12063K01BZEN00
Beschreibung
RES SMD 3.01K OHM 0.1% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.01 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
TNPU12063K01BZEN00 Modelle
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)