Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Susumu
Vorrätig: 573
Datenblatt
390 Ohms ±0,05% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
TNPU0805390RAZEN00
DigiKey-Teilenr.
TNPU0805390RAZEN00-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPU0805390RAZEN00
Beschreibung
RES SMD 390 OHM 0.05% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TNPU0805390RAZEN00 Modelle
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)