TNPU0805324KAZEN00
DigiKey-Teilenr.
TNPU0805324KAZEN00-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPU0805324KAZEN00
Beschreibung
RES SMD 324K OHM 0.05% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
324 kOhms ±0,05% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
TNPU0805324KAZEN00 Modelle
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)