TNPU0805200RBZEN00
DigiKey-Teilenr.
541-TNPU0805200RBZEN00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-TNPU0805200RBZEN00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-TNPU0805200RBZEN00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPU0805200RBZEN00
Beschreibung
RES SMD 200 OHM 0.1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
TNPU0805200RBZEN00 Modelle
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)