TNPU06032K20BZEN00
DigiKey-Teilenr.
541-TNPU06032K20BZEN00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-TNPU06032K20BZEN00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-TNPU06032K20BZEN00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPU06032K20BZEN00
Beschreibung
RES SMD 2.2K OHM 0.1% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
TNPU06032K20BZEN00 Modelle
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,033" (1,60mm x 0,85mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)