Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
1.58 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
TNPU0603
TNPU06031K58BZEN00
DigiKey-Teilenr.
TNPU06031K58BZEN00-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPU06031K58BZEN00
Beschreibung
RES SMD 1.58KOHM 0.1% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TNPU06031K58BZEN00 Modelle
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,033" (1,60mm x 0,85mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)