TNPU060312K4AZEN00
DigiKey-Teilenr.
TNPU060312K4AZEN00-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TNPU060312K4AZEN00
Beschreibung
RES SMD 12.4K OHM 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12.4 kOhms ±0,05% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TNPU060312K4AZEN00 Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,033" (1,60mm x 0,85mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)