RWR81N1R21FRS70 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
1.21 Ohms ±1% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Drahtgewickelt
RWR81N1R21FRS70
DigiKey-Teilenr.
RWR81N1R21FRS70-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RWR81N1R21FRS70
Beschreibung
RES 1.21 OHM 1W 1% WW AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RWR81N1R21FRS70 Modelle
Kategorie
Merkmale
Militär, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,085" x 0,250" (2,16mm x 6,35mm)
Toleranz
Anzahl der Anschlüsse
2
Leistung (W)
Fehlerrate
R (0,01%)