RWR78N1R00FRB12 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
1 Ohms ±1% 10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Drahtgewickelt
RWR78N1R00FRB12
DigiKey-Teilenr.
RWR78N1R00FRB12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RWR78N1R00FRB12
Beschreibung
RES 1 OHM 10W 1% WW AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RWR78N1R00FRB12 Modelle
Kategorie
Merkmale
Militär, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±400ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,375" x 1,780" (9,53mm x 45,21mm)
Toleranz
Anzahl der Anschlüsse
2
Leistung (W)
Fehlerrate
R (0,01%)