RNR70J1000FRB14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
100 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
RNR70J1000FRB14
DigiKey-Teilenr.
541-RNR70J1000FRB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNR70J1000FRB14
Beschreibung
RES 100 OHM 1% 3/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)
Fehlerrate
R (0,01%)