RNR65J7502FRB14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
75 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
RNR65J7502FRB14
DigiKey-Teilenr.
541-RNR65J7502FRB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNR65J7502FRB14
Beschreibung
RES 75K OHM 1% 1/2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Militär, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)
Toleranz
Anzahl der Anschlüsse
2
Leistung (W)
Fehlerrate
R (0,01%)